Новости сайта
Меню сайта

Разделы новостей
Игры для детей [0]
Развлечения детей [0]
Болезни детей [0]
Новости в мире [2]

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
У вас много друзей?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1539

Главная страница » Новости в мире

Свое 80-летие Кастро встретил в больнице
Но кубинский лидер, кажется, идет на поправку.

Вчера Фиделю Кастро исполнилось 80 лет. На публике команданте в свой юбилей, правда, так и не появился. Да и без пышных торжеств 13 августа в стране решено было обойтись до лучших времен. Президент-то по-прежнему болен.

Правда, в кубинской газете «Коммунистическая молодежь» были опубликованы первые фото лидера после операции на кишечнике: одетый в тренировочный костюм Фидель разговаривает по телефону и читает свежий номер главной газеты на Кубе «Гранма». Увы, но по правилам американского интернет-тотализатора, в котором «КП» сделала ставку на то, что Кастро окончательно выздоровеет к 13 августа, этого фоторепортажа оказалось недостаточно. Американцам требовались более веские доказательства того, что Фидель жив. Хотя фотографии и не выглядят подделкой. Так что деньги мы, похоже, проиграли.

Кастро вчера ограничился лишь радиообращением к народу, которое не выглядело слишком уж оптимис ... Читать дальше »

Категория: Новости в мире | Просмотров: 669 | Добавил: snixe | Дата: 2006-08-14 | Комментарии (1)

В столице Коми Сыктывкаре с санкции суда арестован бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Вячеслав Попов. Молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу «Дом-2».

Парень оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем, сообщает ИА «Росбалт».

Как напоминает сайт Дни.Ру, это уже не первый скандал, связанный с участниками шоу. В ноябре прошлого года прямо на съемках шоу задержали Алексея Адеева. Парень проведет 4,5 года в колонии строгого режима — за мошенничество.

Преступника подвело участие в реалити-шоу. Обманутая Адеевым женщина узнала его, увидев по телевизору. Как оказалось, незадолго до прихода в «Дом» Алексей работал в риэлторской фирме в Смоленске. Молод ... Читать дальше »

Категория: Новости в мире | Просмотров: 867 | Добавил: snixe | Дата: 2006-08-14 | Комментарии (1)